slabk

 LOGO.GOD2017

  ROSKOMNADZOR.PERS.DAN.DETI

   logo ru

    DIP LOM

 2mkrf    

1moinrf

 

 

 

 3moio

 4mkio

 5umcb

 6oippi

 7fcior

 8ekcor

 9eodor

 

 

        
 
 
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

   2016 год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
лауреатов XVIII открытого регионального Фестиваля-конкурса духовной музыки «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА»
Осокину Е.– диплом 1 степени
(преп. Мисникова А.Р., конц. Шумилова Л.Г.)
Иванову В.– диплом 2 степени
(преп. Тарасова К.Ф., конц.Фатхулгаянова С.М.)
Фольклорный ансамбль «Купаленка» – диплом 2 степени
(рук.Зелтынь Т.С., конц. Подкорытова Ю.В.)
Бурлакову В. – диплом 3 степени
(рук.Зелтынь Т.С., конц. Подкорытова Ю.В.)
Молодцы! Мы гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Учащихся школы педпрактики - лауреатов IV Международного конкурса «Музыкальная шкатулка» г.Омск (декабрь 2016г.)
Клявза И. – 1 место (преп.Джатиева Л.Г.)
Панфилову У. – 2 место (преп.Джатиева Л.Г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Учащихся школы педпрактики - лауреатов II открытого межрегионального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах им. К. Черни г.Омск (ноябрь 2016г.)
Панфилову У. – 2 место (преп.Джатиева Л.Г.)
Клявза И. – 3 место (преп.Джатиева Л.Г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Учащихся школы педпрактики - лауреатов   Конкурса сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся музыкальных школ Северной территории Иркутской области
Осокину Е.
(преп. Мисникова А.Р.) – Гран-При!!!
Савченко Н.
(преп. Овчинникова И.Н.) 2 место
Углову Л.
(преп. Мисникова А.Р.) – 3 место
Вокальный ансамбль «Мелодия» 
(рук. Мисникова А.Р.) – 2 место
Молодцы! Мы гордимся вами!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Учащихся школы педпрактики - лауреатов городского конкурса технического мастерства среди учащихся фортепианных отделений музыкальных школ:
Миль А. – 1 место (преп.Миль Н.С.)
Клявза И. – 1 место (преп.Джатиева Л.Г.)
Панфилову У. – 1 место (преп.Джатиева Л.Г.)
Василенко С. – 2 место (преп.Кузнецова Э.С.)
Осмоловскую П. – 3 место (преп.Джатиева Л.Г.)
Кучук Е. - 3 место (преп.Джатиева Л.Г.)
Московец И. - 3 место (преп. Миль Н.С.)
Желаем новых творческих побед!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Красикову Викторию – ученицу 7 класса школы педпрактики (класс преп.О.В.Хаджаевой), ставшую стипендиатом Международного фонда «Новые имена» в г.Иркутске и получившую приглашение для участия в Летней творческой школе в г.Суздале!!!
Желаем новых творческих побед!!!

Ежегодно одарённые учащиеся Школы педагогической практики успешно участвуют и становятся лауреатами и дипломантами   конкурсов и фестивалей разного уровня. 

2015 г.

Жукова Ксения (фортепиано) - класс преподавателя Кислухиной В.Л.
- лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира» (г.Самара, март 2015г.);

Панфилова Ульяна (фортепиано) - класс преподавателя Джатиевой Л.Г.
- лауреат III степени Городского конкурса юных исполнителей на фортепиано (г. Братск, март 2015г.);

 

Клявза Ирина (фортепиано) - класс преподавателя Джатиевой Л.Г.
- лауреат II степени Городского конкурса юных исполнителей на фортепиано (г. Братск, март 2015г.);

 

Осмоловская Полина (фортепиано) - класс преподавателя Джатиевой Л.Г.
- лауреат III степени Городского конкурса юных исполнителей на фортепиано (г. Братск, март 2015г.);

 

Чистякова Карина (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.
- лауреат III степени Городского конкурса исполнителей на струнно – смычковых инструментах (г. Братск, март 2015г.);

 

Чистякова Карина (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.
- лауреат III степени Регионального фестиваля – конкурса юных исполнителей на струнно – смычковых инструментах (г. Братск, март 2015г.);

 

Захарова София (кларнет) – класс преподавателя Шавариной Г.А.
- лауреат I степени Городского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (г.Братск, март 2015г.);

 

Захарова София (народный вокал) – класс преподавателя Токмаковой А.С.

 

- Гран-при Городского фестиваля-конкурса «Жемчужина Братска» (г.Братск, май 2015г.);

 

Ширшак Михаил (флейта) – класс преподавателя Хаджаевой О.В.
- лауреат I степени Международного Интернет-конкурса исполнителей-солистов на духовых и ударных инструментах «Musik Anyday» (Россия-Италия-Франция-Германия, апрель 2015г.);

 

Красикова Виктория (флейта) – класс преподавателя Хаджаевой О.В.
- лауреат I степени Международного Интернет-конкурса исполнителей-солистов на духовых и ударных инструментах «Musik Anyday» (Россия-Италия-Франция-Германия, апрель 2015г.);

 

Нуянзин Николай (балалайка) – класс преподавателя Миля В.В.
- лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах «Кубок Байкала» (г.Иркутск, март 2015г.);

 

Оркестр баянов-аккордеонов – руководитель Фатхулгаянова С.М.
- лауреат II степени Городского конкурса оркестрового исполнительства «Жемчужина Братска» (г.Братск, март 2015г.);
- дипломант Регионального фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г. Иркутск, апрель 2015г.);

 

Вокальный ансамбль «Мелодия» - руководитель Мисникова А.Р.
- лауреат III степени Регионального фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г. Иркутск, апрель 2015г.);

 

Егорова Лада (вокал) – класс преподавателя Овчинниковой И.Н.
- лауреат III степени Открытого регионального фестиваля-конкурса духовной музыки «Рождественская звезда» (г. Братск, январь 2015г.);

 

Осокина Екатерина (вокал) – класс преподавателя Мисниковой А.Р.
- лауреат II степени Открытого регионального фестиваля-конкурса духовной музыки «Рождественская звезда» (г. Братск, январь 2015г.);

 

Третьякова Томила (народный вокал) – класс преподавателя Тарасовой К.Ф.
- лауреат I степени Открытого регионального фестиваля-конкурса духовной музыки «Рождественская звезда» (г. Братск, январь 2015г.);

 

Фольклорный ансамбль «Купаленка» - руководитель Зелтынь Т.С.
- лауреат II степени Регионального фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г. Иркутск, апрель 2015г.);

 

Татарская Анна (народный вокал) – класс преподавателя Зелтынь Т.С.
- лауреат I степени Городского фестиваля-конкурса «Жемчужина Братска» (г.Братск, май 2015г)

 

Шарыгин Эринард (баян) – класс преподавателя Фатхулгаяновой С. М.
- лауреат III степени X Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям (г.Красноярск, июнь 2015г.);

 

Третьяк Дмитрий (баян) – класс преподавателя Фатхулгаяновой С. М.
- лауреат IV степени X Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям (г.Красноярск, июнь 2015г.);

 

2014 г.

Жукова Ксения (фортепиано) - класс преподавателя Кислухиной В.Л.
- лауреат I степени Международного конкурса «Золотой бриз» (г.Омск, декабрь 2014г.);

Панфилова Ульяна (фортепиано) - класс преподавателя Джатиевой Л.Г.
- лауреат III степени Городского конкурса технического мастерства среди юных исполнителей на фортепиано (г. Братск, декабрь 2014г.);

Клявза Ирина (фортепиано) - класс преподавателя Джатиевой Л.Г.
- лауреат II степени Городского конкурса технического мастерства среди юных исполнителей на фортепиано (г. Братск, декабрь 2014г.);

Чистякова Карина (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.
- лауреат I степени Международный конкурс «Арт-форум» (г.Новосибирск, декабрь 2014г.);

Коробко Виктория (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.
- лауреат II степени Международный конкурс «Арт-форум» (г.Новосибирск, декабрь 2014г.);

Егорова Лада (вокал) – класс преподавателя Овчинниковой И.Н.
- лауреат I степени Территориальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства (г. Братск, декабрь 2014г.);

Осокина Екатерина (вокал) – класс преподавателя Мисниковой А.Р.
- лауреат I степени Территориальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства (г. Братск, декабрь 2014г.);

Углова Лилия (вокал) – класс преподавателя Мисниковой А.Р.
- лауреат II степени Территориальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства (г. Братск, декабрь 2014г.);

Маловицкая Алена (вокал) – класс преподавателя Мисниковой А.Р.
- лауреат III степени Территориальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства (г. Братск, декабрь 2014г.);

Вокальный ансамбль «Мелодия» - руководитель Мисникова А.Р.
- лауреат I степени Территориальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства (г. Братск, декабрь 2014г.);

Ширшак Михаил (флейта) – класс преподавателя Хаджаевой О.В.
- лауреат I степени Международного детского и юношеского Интернет-конкурса «Welt der Musik» (Челябинск, декабрь 2014г.);

Красикова Виктория (флейта) – класс преподавателя Хаджаевой О.В.
- лауреат II степени Международного детского и юношеского Интернет-конкурса «Welt der Musik» (Челябинск, декабрь 2014г.);

Макаров Михаил (труба) - класс преподавателя Шавариной Г.А.

- Гран-При II Международного интернет-конкурса «Зимняя карусель» ( г.Москва, март 2014г.);

- лауреат II степени Международного интернет-конкурса Musik competition (Сербия, март 2014г.);

Головин Иван (блокфлейта) - класс преподавателя Шавариной Г.А.
- лауреат I степени II Международного интернет-конкурса «Зимняя карусель» ( г.Москва, март 2014г.);

Захарова София (кларнет) - класс преподавателя Шавариной Г.А.

- лауреат II степени II Международного интернет-конкурса «Зимняя карусель» ( г.Москва, март 2014г.);
- лауреат II степени Международного интернет-конкурса Musik competition (Сербия, март 2014г.);

Чистякова Карина (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.

- лауреат II степени открытого городского конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах, (г.Братск, март 2014г.),

Коробко Виктория (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.

- лауреат III степени открытого городского конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах, (г.Братск, март 2014г.),

Панфилова Ульяна (фортепиано) – класс преподавателя Джатиевой Л.Г.

- лауреат III степени городского конкурса пианистов (г.Братск, март 2014г.),

Клявза Ирина (фортепиано) – класс преподавателя Джатиевой Л.Г.

- лауреат III степени городского конкурса пианистов (г.Братск, март 2014г.),

Третьяк Дмитрий (баян) – класс преподавателя Фатхулгаяновой С.М.

- лауреат III степени городского конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Братск, март 2014г.);

Егорова Лада (академический вокал) – класс преподавателя Овчинниковой И.Н.

- лауреат II степени зонального конкурса вокалистов (г.Братск, декабрь 2013г.);

Пермяков Валерий (академический вокал) – класс преподавателя Овчинниковой И.Н.

- лауреат III степени зонального конкурса вокалистов (г.Братск, декабрь 2013г.);

Сафьянникова Иоанна (домра) – класс преподавателя Дочкиной Н.В.

- лауреат III степени городского конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Братск, март 2014г.);

2013 г.

Брехов Владислав (балалайка) - класс преподавателя Миля В.В.

- дипломант V Международного конкурса исполнителей на народных инструментах ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Давтян Диана (фортепиано) - класс преподавателя Джатиевой Л.Г.

- лауреат III степени II Международного конкурса искусств «Золотой Бриз» ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Жукова Ксения (фортепиано)  - класс преподавателя Кислухиной В.Л.

- лауреат III степени V Международного конкурса «Музыкальные ласточки» ( г.Краснодар, март 2014г.);

Третьякова Томила (народный вокал) - класс преподавателя Тарасовой К.Ф.

- лауреат II степени II Международного конкурса искусств «Золотой Бриз» ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Петрова Анастасия (народный вокал) - класс преподавателя Тарасовой К.Ф.

- лауреат III степени II Международного конкурса искусств «Золотой Бриз» ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Захарова София (народный вокал) - класс преподавателя Зелтынь Т.С.

- лауреат II степени II Международного конкурса искусств «Золотой Бриз» ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Фольклорный ансамбль «Купаленка» - руководитель Зелтынь Т.С.

- лауреат II степени II Международного конкурса искусств «Золотой Бриз» ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Оркестр баянов - руководитель Фатхулгаянова С.М.

- лауреат III степени II Международного конкурса искусств «Золотой Бриз» ( г.Омск, ноябрь 2013г.);

Тарасевич Максим (ударные инструменты) – класс преподавателя Костюка П.М.

- лауреат городского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (март 2012г.),
- финалист областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Иркутск, сентябрь 2011г.),
- дипломант отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г. Братск, март 2011г.),
- лауреат отборочного тура городского конкурса «Жемчужина Братска» (март 2011г.).

Данилова Анастасия (вокал) – класс преподавателя Мисниковой А.Р.
- лауреат областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири»(г.Иркутск сентябрь 2011г.),
- дипломант отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Братск, март 2011г.),
- лауреат городского конкурса «Жемчужина Братска» (апрель 2011г.).

Коробко Виктория (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.

-финалистка областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Иркутск, сентябрь 2011г.),
- дипломант городского конкурса «Жемчужина Братска», (апрель 2011г.),
- дипломант отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири», (г.Братск, март 2011г.),
- лауреат регионального конкурса (г.Братск, март 2011г.),
- лауреат международного конкурса (г.Добрич Болгария, сентябрь 2010г.).

Чистякова Карина (скрипка) – класс преподавателя Недайводы А.Б.
- лауреат международного конкурса
- лауреат городского конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах, (г. Братск, март 2012г.),
-финалистка областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Иркутск сентябрь 2011г.),
- лауреат отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири»,(г. Братск, март 2011г.),
- лауреат регионального конкурса (г. Братск, март 2011г.),
- дипломант отборочного тура городского конкурса «Жемчужина Братска», (апрель 2011г.),
- лауреат международного конкурса (г. Добрич Болгария, сентябрь 2010г.).

Панфилова Ульяна (фортепиано) – класс преподавателя Бажиной Н.Т.
- дипломант регионального конкурса юных пианистов (г. Братск, март 2012г.),
- лауреат городского конкурса пианистов (г. Братск, март 2012г.),

- дипломант отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Братск, март 2011г.).

Дзюба Надежда (фортепиано) – класс преподавателя Бажиной Н.Т.
- дипломант регионального конкурса юных пианистов (г. Братск, март 2012г.),
- лауреат городского конкурса пианистов (г.Братск, март 2012г.).

Абанина Владилена (вокал) – класс преподавателя Беспаловой И.В.
- лауреат городского конкурса «Жемчужина Братска» (апрель 2011г.),
- лауреат отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Братск, март 2011г).

Нуянзин Николай (балалайка) – класс преподавателя Миля В.В.

- лауреат городского конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Братск, март 2012г.).

Шаварин Анатолий (труба) – класс преподавателя Шавариной Г.А.
- дипломант городского конкурса исполнителей на духовых инструментах (г. Братск, март 2012г.),
-финалист областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Иркутск, сентябрь 2011г.).

Макаров Михаил (труба) - класс преподавателя Шавариной Г.А.
- дипломант городского конкурса исполнителей на духовых инструментах (г.Братск, март 2012г.).

Атногулова Валерия (вокал) – класс преподавателя Мисниковой А.Р.

- дипломант отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Братск, апрель 2011г.).

Яковлев Андрей (ударные инструменты) - класс преподавателя – Костюка П.М.

- финалист областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Иркутск, сентябрь 2011г.),
- лауреат городского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (г.Братск, март 2011г.),
- дипломант отборочного тура областного фестиваля – конкурса «Самоцветы Сибири» (г.Братск, март 2011г.).

Трофимов Алексей (аккордеон) – класс преподавателя Костюк Т.А.

- дипломант регионального конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Братск, март 2011г.),
- лауреат отборочного тура городского конкурса «Жемчужина Братска» (март 2011г.).

Гончаров Дмитрий (баян) – класс преподавателя Фатхулгаяновой С.М.
- дипломант регионального конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Братск, март 2011г.),
- лауреат отборочного тура городского конкурса «Жемчужина Братска» (март 2011г.).