slabk

 

  ROSKOMNADZOR.PERS.DAN.DETI

   logo ru

    DIP LOM

 2mkrf    

1moinrf

 

 

 

 3moio

 4mkio

 5umcb

 6oippi

 7fcior

 8ekcor

 9eodor

 

 

        
 
 
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Родителям студентов 3 курса
В данном разделе мы разместили информацию для родителей студентов 3 курса.
Надеемся, она Вам будет полезна!
 
 

Список студентов 3 курса.

 

«Фортепиано»

1.     Видякин Павел Анатольевич

2.     Громова Ульяна Игоревна

3.     Киреева Александра Романовна

4.     Чуненкова Ксения Владимировна

Классный руководитель – Козьминых Т.М. тел. 89501092080

«Оркестровые струнные инструменты»

1.     Сергеева Елена Павловна

2.     Чистякова Карина Игоревна

3.     Фоминых Андрей Андреевич

Классный руководитель – Козьминых Т.М. тел. 89501092080

«Инструменты народного оркестра»

1.     Денисова Екатерина Николаевна

2.     Ефимов Виталий Олегович

3.     Сурженко Никита Анатольевич

4.     Третьяк Дмитрий Александрович

Классный руководитель – Дочкина Н.В. тел.89642137979

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»

1.     Ефремов Алексей Дмитриевич

2.     Кеворков Георгий Александрович

3.     Манасихин Михаил Борисович

Классный руководитель – Шаварина Г.А. тел. 89148963213

«Хоровое дирижирование»

1.     Думбрис Валентина Дмитриевна

2.     Спиридонова Елизавета Андреевна

3.     Кокарева Александра Владимировна

4.     Филимонова Дарья Романовна

Классный руководитель – Подкорытова Ю. В. тел.89642806101

«Сольное и хоровое народное пение»

1.     Пронина Александра Михайловна

2.     Парилова Ульяна Львовна

3.     Трофимова Кристина Васильевна

Классный руководитель – Подкорытова Ю. В. тел.89642806101

«Хореографическое творчество»

1.     Крутынина Анастасия Олеговна

2.     Сенченкова Валентина Алексеевна

3.     Соломина Евгения Сергеевна

4.     Чухлова Софья Алексеевна

5.     Дивеева Ирина Александровна

6.     Колесникова Юлия Игоревна

Классный руководитель – Панченко Е.Н. тел.89836901246

 

  

 Расписание звонков:

I смена

8.50 – 9.35
9.40 – 10.25
10.35 – 11.20
11.25 – 12.05
12.20 – 13.05
13.10 – 13.55

 II смена

 14.30-15.15
15.20 – 16.05
16.15 – 17.00
17.05 – 17.50
18.00 – 18.45
18.50 – 19.35

Контактные телефоны:

Вахта училища (3953) 41-43-91
Директор училища Кравцов Игорь Анатольевич тел./факс. (3953) 41-43-82
Приёмная Терёхина Марина Владимировна (3953) 41-43-82
Главный бухгалтер Жижерина Наталья Валентиновна тел./факс (3953) 41-28-95
Зам. директора по учебной части Миль Вячеслав Владимирович тел. (3953) 41-41-87
Зам. директора по воспитательной работе Егорова Ольга Владимировна 
Зам. директора по АХЧ Романова Наталья Николаевна тел. (3953) 41-43-91