slabk

 

  ROSKOMNADZOR.PERS.DAN.DETI

   logo ru

    DIP LOM

 2mkrf    

1moinrf

 

 

 

 3moio

 4mkio

 5umcb

 6oippi

 7fcior

 8ekcor

 9eodor

 

 

        
 
 
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Родителям студентов 2 курса
В данном разделе мы разместили информацию для родителей  2  курса. Надеемся, она Вам будет полезна!

 

 

Список студентов 2 курса:

«Фортепиано»

  1. Василенко София Сергеевна
  2. Ибрагимова Гюльчин Аяз Кызы
  3. Ёлкина Радмила Александровна
  4. Марусева Евгения Романовна
  5. Панфилова Ульяна Вячеславовна
  6. Поменчук Анастасия Николаевна

Классный руководитель – Козьминых Т.М. тел. 89501092080

«Инструменты народного оркестра»

  1. Волков Семён Андреевич
  2. Гримберг Мария Александровна
  3. Корнилова Виолетта Валерьевна
  4. Перевалова Виктория Александровна
  5. Сергеева Арина Юрьевна

Классный руководитель – Дочкина Н.В. тел.89642137979

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»

  1. Антоненко Сергей Александрович
  2. Гужавин Михаил Александрович
  3. Гуселетов Антон Вячеславович
  4. Ищенко Ирина Владимировна
  5. Кульманов Петр Олегович
  6. Матвеев Георгий Валерьевич
  7. Разумов Роман Сергеевич
  8. Шаварин Анатолий Андреевич

Классный руководитель – Шаварина Г.А. тел. 89148963213

«Хоровое дирижирование»

  1. Антонова Юлия Игоревна
  2. Большакова Дарья Эдуардовна
  3. Долгова Екатерина Андреевна
  4. Московских Дмитрий Николаевич
  5. Осокина Екатерина Алексеевна
  6. Федосеева Алёна Владимировна
  7. Чуева Елизавета Владимировна

Классный руководитель – Подкорытова Ю.В. тел. 89642806101

«Сольное и хоровое народное пение»

  1. Анюхина Анна Сергеевна
  2. Воронина Ульяна Владимировна
  3. Доценко Игорь Алексеевич
  4. Муроенко Галина Викторовна
  5. Перминова Анастасия Вячеславовна
  6. Рыбкина Светлана Александровна

Классный руководитель – Подкорытова Ю.В. тел. 89642806101

«Хореографическое творчество»

  1. Гурьева Валерия Андреевна
  2. Дудина Алиса Андреевна
  3. Долгополова Алина Игоревна
  4. Карпова Александра Антоновна
  5. Потапов Владимир Александрович
  6. Рехтина Валерия Павловна
  7. Черванёва Софья Анатольевна
  8. Шишкова Ксения Викторовна

Классный руководитель – Панченко Е.Н. тел.89836901246

 

 

Расписание звонков:

I смена
8.50 – 9.35
9.40 – 10.25
10.35 – 11.20
11.25 – 12.05
12.20 – 13.05
13.10 – 13.55

II смена
14.30-15.15
15.20 – 16.05
16.15 – 17.00
17.05 – 17.50
18.00 – 18.45
18.50 – 19.35

 

Контактные телефоны:
Вахта училища (3953) 41-43-91
Директор училища Кравцов Игорь Анатольевич тел./факс. (3953) 41-43-82
Приёмная Терёхина Марина Владимировна (3953) 41-43-82
Главный бухгалтер Жижерина Наталья Валентиновна тел./факс (3953) 41-28-95
Зам. директора по учебной работе Миль Вячеслав Владимирович (3953) 41-41-87
Зам. директора по воспитательной работе Егорова Ольга Владимировна 
Зам. директора по АХЧ Романова Наталья Николаевна тел. (3953) 41-43-91