slabk

 LOGO.GOD2017

  ROSKOMNADZOR.PERS.DAN.DETI

   logo ru

    DIP LOM

 2mkrf    

1moinrf

 

 

 

 3moio

 4mkio

 5umcb

 6oippi

 7fcior

 8ekcor

 9eodor

 

 

        
 
 
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Родителям студентов 2 курса
В данном разделе мы разместили информацию для родителей  2  курса. Надеемся, она Вам будет полезна.

Список студентов 2 курса:

ОТДЕЛЕНИЕ «ФОРТЕПИАНО»
Молчанова Ольга Дмитриевна

Карпенко Эвелина Владимировна

Масковцев Андрей Сергеевич

Большакова Мария Алексеевна

Кл.руководитель Козьминых Татьяна Михайловна тел. 89501092080


ОТДЕЛЕНИЕ «ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
 Коробко Виктория Алексеевна

Кл.руководитель Козьминых Татьяна Михайловна тел. 89501092080


ОТДЕЛЕНИЕ «ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА»
Жданов Иван Александрович

Коваленкова Ксения Андреевна

Трофимов Алексей Владимирович

Звягин Виталий Андреевич

Кл.руководитель Дочкина Наталья Владимировна 


ОТДЕЛЕНИЕ «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Бегунов Анатолий Романович

Климащук Андрей Викторович

Журкин Владимир Владимирович

Кл.руководитель Шаварина Галина Анатольевна тел.89148963213


ОТДЕЛЕНИЕ «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»

Кокарева Александра Владимировна

Мельник Мария Михайловна

Баранова Марина Николаевна

Марычева Екатерина Николаевна

Кл.руководитель Зелтынь Татьяна Сергеевна тел. 89025671273

ОТДЕЛЕНИЕ «СОЛЬНОЕ и ХОРОВОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»
 Собина Татьяна Валерьевна

 Кл.руководитель Зелтынь Татьяна Сергеевна тел. 89025671273


ОТДЕЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Башунова Полина Сергеевна

Белоусова Алена Андреевна

Коробкова Милена Викторовна

Елизарьева Екатерина Сергеевна

Усова Ирина Андреевна

 Кл.руководитель Панченко Евгения Николаевна тел.89642140036

 Расписание звонков:

I смена
8.50 – 9.35
9.40 – 10.25
10.35 – 11.20
11.25 – 12.05
12.20 – 13.05
13.10 – 13.55

II смена
14.30-15.15
15.20 – 16.05
16.15 – 17.00
17.05 – 17.50
18.00 – 18.45
18.50 – 19.35

 

Контактные телефоны:
Вахта училища (3953) 41-43-91
Директор училища Корчагина Любовь Владимировна тел./факс. (3953) 41-43-82
Приёмная Терёхина Марина Владимировна (3953) 41-43-82
Главный бухгалтер Жижерина Наталья Валентиновна тел./факс (3953) 41-28-95
Зам. директора по учебной работе Миль Вячеслав Владимирович тел. 89501227197;(3953) 41-41-87
Зам. директора по воспитательной работе Егорова Ольга Владимировна тел.  
Зам. директора по АХЧ Романова Наталья Николаевна тел. (3953) 41-43-91